16.06.2023, 15:19

г. Чита, ул. Курнатовского,18, Тел: 8(3022)217-488, http://vostoktort.ru

Торты Пирожные Пироги Печенье Конфеты Зефир

Краткое описание продукции

Бисквитные, муссовые, воздушно-ореховые, сметанные, блинные, песочные, медовые торты -широкий выбор на любой вкус! Десерты, песочные корзинки с кремом, эклеры, бисквитные пирожные, пирожные с суфле, пирожные «картошка» и многое другое. Песочные и бисквитные пироги с фруктовыми начинками для приятного чаепития! Овсяное, сдобное, шоколадное, кокосовое печенье, кольцо с орехом, ватрушечки и многое другое. Конфеты «Кедровый грильяж», «Забайкальский багульник», «Забайкальская птичка» и Мармелад в шоколадной глазури. Нежный и ароматный зефир с фруктовым вкусом!

ООО «Таежная компания»

Адрес, телефон, сайт

Забайкальский край, с. Красный Чикой, ул. Октябрьская, 14-А, Тел:8(30230)21717; 8(924)5756033

Производимая продукция

Ядро кедрового ореха; Масло кедровое; Мучка кедровая; Жмых кедровый; Скорлупа кедрового ореха; Ядро в меду; Черемуха молотая; Чаговый чай «Забайкальский»;Жевательная смолка «Гуранчик»; Панты на меду; Мясо тушеное Говядина; Мясо изюбря тушеное

Краткое описание продукции

Продукция богата лесными богатствами: изобилием ягод, грибов и орехов. Например, такие как: Мука из кедрового ореха имеет характерный молочный оттенок, приятный ореховый вкус и тонкий кедровый аромат. Получается путём перемалывания кедрового жмыха (продукт, остающийся после отжима на прессе кедровых ядер для получения растительного масла). Кедровый жмых обжаренный - это сбалансированный диетический продукт, который способствует поддержанию здоровья и сохранению его на долгие годы.Полезные свойства данного продукта:

-является универсальным средством для нормализации веса;

- повышает иммунитет;

- способствует нормализации обмена веществ;

- обладает способностью абсорбировать шлаки и выводить их из организма;

- способствует устранению синдрома хронической усталости;

- нормализует холестерин;

- улучшает состав крови;

- повышает работоспособность;

- снимает последствия стрессов.

Полезные свойства чаги объясняются её богатым составом:

органическими кислотами (щавелевой, винной, уксусной, муравьиной);

- фенолом;

- смолами;

- стеринами;

- микроэлементами (железом, кобальтом, серебром, никелем, магнием и др.)

ЗАО «Читинские Ключи»

Адрес, телефон, сайт

Забайкальский край, г.Чита, ул. Промышленная, владение 7, Тел: 8(3022)23-78-95, http://читинскиеключи.рф

Производимая продукция

Напитки широкого ассортимента (вода природная, вода минеральная, напитки на сахаре, тонизирующие напитки, квас)

Краткое описание продукции

Только натуральные и качественныеингредиенты для производстванапитков;

Соблюдение технологическогопроцесса, начиная со всестороннегоанализа сырья и заканчиваятщательной проверкой готовойпродукции;

Современное оборудование мировыхстандартов, полная автоматизация

СППК «Орион»

Адрес, телефон, сайт

Забайкальский край, Красночикойский район, с. Малоархангельск, ул. Центральная, 214А, Тел: 8(914)368-7100

Ядро кедрового ореха; Масло кедровое; Цельный кедровый орех в меду;

Мед; Жмых.

Краткое описание продукции

Основной вид деятельности СППК «Орион» - это переработка кедрового ореха. Для переработки используется кедровый орех в скорлупе. После переработки получается ядро, которое вакуумируется в брикеты различной фасовки по 100 гр., 250 гр., 500 гр., 1000 гр. Ядро кедрового ореха используется для приготовления масла кедрового ореха, которое после холодного отжима фасуется в стеклянную тару 250 и 500 мл. Жмых, получаемый в процессе отжима масла, также вакуумируется. Цельный кедровый орех в меду фасуется в стеклянные баночки и заполняется медом. Сырье добывается в экологически чистом месте Забайкальского края -Красночикойском районе. Вся продукция проходит лабораторные исследования и имеет сертификаты качества.

СПК «Сэсэг»

Адрес, телефон, сайт

Забайкальский край, Агинский район, село Южный Аргалей, 129 км трассы Чита-Забайкальск, Тел: 8(983)453-0485, https://spkseseg.ru/about

Производимая продукция

Мясные консервы; Мясные деликатесы; Мясные полуфабрикаты; Сыр; Молочная продукция.

Краткое описание продукции

Вся продукция проходит строгий контроль качества, соответствует высоким стандартам и ГОСТ. Рецептура продуктов разработана на основе традиционных рецептов, знакомых каждому жителю Забайкалья.

АГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Адрес, телефон, сайт Забайкальский край, Агинский район, поселок городского типа Агинское, Промышленная ул., д. 8 стр. 2
Производимая продукция

Говядина тушёная, Конина тушеная, Каша перловая с говядиной, Каша гречневая с говядиной

Краткое описание продукции Продукция АМК изготовлена из натуральных продуктов и представлена на территории Забайкальского края, Хабаровского края и Республики Бурятия

ООО "ПРИАРГУНСКИЕ ПРОСТОРЫ"

Адрес, телефон, сайт Забайкальский край, Приаргунский район, с. Новоцурухайтуй, ул. Федорова 70А
Производимая продукцияМука в/сорт, мука 1 сорт, мука 2 сорт
Краткое описание продукцииМельничное оборудование предприятия изготовлено по лицензии фирмы Бюллер Швейцария. Продукция под брендом «Колосок» пользуется постоянным спросом, как небольшими пекарнями Забайкальского края, так и государственными предприятиями по государственным контрактам.
Общегодовой объём переработки пшеницы на мельничном производстве составляет 12-15 тысяч тонн, из них 75 % мука сортового помола высший, первый и второй сорт, 22 % отруби и 3% зерноотходов. Настройка по сортам может регулироваться в зависимости от спроса.