28.04.2023, 14:54

Семейная ферма. Забайкалье (отара)

Распоряжение администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края № 148-р от 11 августа 2023 года "о продлении конкурсного отбора на предоставление товарного займа на развитие овцеводства в Забайкальском крае "Семейная ферма. Забайкалье (отара)""

Порядок предоставления товарного займа на развитие овцеводства в Забайкальском крае «Семейная ферма. Забайкалье (отара)» (бараны-производители).

Распоряжение Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края от 10 октября 2022 года №220-р "О проведении конкурсного отбора на предоставление товарного займа на развитие овцеводства в Забайкальском крае "Семейная ферма. Забайкалье (отара)"

Распоряжение Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края от 10 октября 2022 года №219-р "О внесении изменений в Порядок предоставления товарного займа на развитие овцеводства в Забайкальском крае "Семейная ферма. Забайкалье (отара)"

Распоряжение Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края от 02 сентября 2022 года №192-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края от 19 августа 2022 года № 186-р "Об утверждении Порядка предоставления товарного займа на развитие овцеводства в Забайкальском крае "Семейная ферма. Забайкалье (отара)" (бараны-производители)"

Перечень получателей племенных баранов-производителей по договорам товарного займа согласно Порядку предоставления товарного займа на развитие овцеводства в Забайкальском крае «Семейная ферма. Забайкалье (отара)» (бараны-производители)

Запрос ценового предложения о стоимости и количестве племенных баран-производителей в возрасте 12-30 месяцев, планируемых к реализации.