13.01.2021, 12:38

Современный облик сельских территорий

Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение комплексного развития сельских территорий (с изменениями от 22-12-2023)

Порядок предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных районов, муниципальных и городских округов Забайкальского края из бюджета Забайкальского края на реализацию проектов комплексного развития сельских территорий или сельских агломераций (ред 21-02-2024)

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 01 ноября 2022 года № 152 "О внесении изменений в Перечень документов на предварительный отбор проектов комплексного развития сельских территорий (агломераций) Забайкальского края, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 27 октября 2022 года №149"

Приказ МСХ РФ от 17.11.2021 г. № 767 Об утверждении Порядка отбора проектов КРСТ

Приказ МСХ РФ от 10.06.2020 г. № 313 Об утверждении Порядка отбора проектов КРСТ (утратил силу)

Приказ МСХ РФ от 18.10.2019 г. № 588 Об утверждении Порядка разработки и отбора проектов КРСТ (утратил силу)