Важное и актуальное, 07.10.2019, 12:13

Агропромышленный форум «Молоко России» пройдет в начале ноября

В период с 5 по 8 ноября 2019 года в Воронежской области состоится Агропромышленный Форум «Молоко России», организованный Институтом Молока совместно с компанией Мегамикс.

Деловой программой Форума предусмотрено выступление руководителей передовых предприятий, знакомство с отечественным
и зарубежным опытом работы в области сельского хозяйства.

На Форуме будут затронуты вопросы зоотехнии, ветеринарии, комфорта коров, кормопроизводства, переработки, генетики, менеджмента
и управления производством. Запланировано посещение завода по производству премиксов «Мегамикс» (Липецкая область), ферм
по разведению крупного рогатого скота молочного направления ООО «Молвест» и мясного направления «Заречное» (Воронежская область»).

Заинтересованным предприятиям по вопросам участия в Форуме обращаться по тел. 8(495) 668-39-29, E-mail: info@imol.club.