Размер шрифта:
17.09.2019, 18:54

Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Постановление Правительства Забайкальского края от 25.06.2020 № 215

Постановление Правительства Забайкальского края от 27.03.2020 № 71 в ред.от 28.08.2020 г.

Наименование документа

Образец

Справка для расчета субсидии

скачать

Справка о закупе продукции у членов кооператива

Соглашение

скачать

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 10 апреля 2020 года № 43 "Об определении Перечня сельских поселений и межселенных территорий, объединенных общей территорией в границах муниципального района, а также сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских округов и городских поселений Забайкальского края, на территории которых преобладает осуществление деятельности, связанной с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 20 мая 2020 года № 62 "О реализации Порядка предоставления субсидий на развитие сельской кооперации, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 27 марта 2020 года № 71"

Приказ Минсельхоза России от 28 января 2020 № 26

Министерство сельского хозяйства

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: