Важное и актуальное, Новости, 21.11.2019, 16:40

Ярмарка выходного дня пройдет в поселке ГРЭС

Министерство сельского хозяйства региона информирует жителей Забайкальского края о проведении ярмарки выходного дня, которая состоится 23 ноября в Чите по адресу: поселок ГРЭС, ул. Строителей, 1, строение 6 (прилегающая территория к супермаркету «Спутник»).

Время работы ярмарки с 10:00 до 15:00. Жители Читы и гости города смогут приобрести мясо, рыбу, мед, орехи, овощи, хлеб, кондитерские изделия, молочную продукцию, товары народного промысла и др.

К участию в ярмарке выходного дня приглашаются сельскохозяйственные предприятия, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Дополнительную информацию можно получить у организатора мероприятия по телефону: (3022) 26-42-17 - Управление потребительского рынка администрации городского округа «Город Чита».