Важное и актуальное, Новости, 30.04.2021, 10:23

Куличи к Пасхе смогут купить читинцы на ярмарке на площади Ленина

1 мая в Чите на площади имени Ленина состоится ярмарка продукции местных товаропроизводителей в рамках проекта «Здоровое Забайкалье». Начало в 11.00, сообщил министр сельского хозяйства Забайкальского края Денис Бочкарев.

Куличи к Пасхе смогут купить читинцы на ярмарке на площади Ленина

«Читинцы и гости города смогут приобрести местные продукты к светлому празднику Пасхи. Для участия в ярмарке заявлено восемь предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, которые будут реализовать куличи, кондитерские изделия, молочную продукцию, мясо, свежие огурцы и зелень», - рассказал министр.

Отметим, что одним из условий для участников и посетителей ярмарки станет соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail: bair79@yandex.ru