Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 03.08.2022, 17:30

Племенным овцеводческим хозяйствам предлагают предоставить ценовые предложения на баранов-производителей

Рабочая группа по реализации пилотного проекта по развитию овцеводства в Забайкальском крае «Семейная ферма. Забайкалье (отара)» просит руководителей племенных овцеводческих хозяйств, расположенных на территории РФ, представить в срок до 5 августа 2022 года в администрацию Агинского Бурятского округа Забайкальского края ценовые предложения на одну голову племенных баранов-производителей.

Предложения принимаются по адресу: 687000, Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, ул. Базара Ринчино, 92 либо на адрес электронной почты: komcx@mail.ru. Контактный номер: 8 (30239) 3-46-01.

Форма запроса ценового предложения

Наименование товара (половозрастная группа)

Порода овец

Возраст, мес

Планируемое к реализации количество голов, ед.

Живая масса
1 головы, кг

Стоимость 1 головы, рублей

Сумма, тыс. рублей

Племенные бараны – производители,

возраст 18-30 мес.

Агинская полугрубошерстная

Буубэй полугрубошерстная

Эдильбаевская грубошерстная

Забайкальская тонкорунная

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: