Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 04.10.2022, 15:33

Ярмарка «Произведено в Забайкальском крае» пройдет в Чите

Традиционная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Произведено в Забайкальском крае-2022» состоится 15 октября в Чите на площади Революции. Начало в 10.00, сообщил руководитель краевого аграрного ведомства Денис Бочкарев.

Ярмарка «Произведено в Забайкальском крае» пройдет в Чите
Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкалья

«Осень – время сбора урожая и та пора, когда сельхозтоваропроизводители подводят определенные итоги и предлагают жителям города к реализации свежую продукцию, произведенную на территории региона. В этой связи Минсельхоз региона ежегодно проводит ярмарку «Произведено в Забайкальском крае», в которой принимают участие предприятия агропромышленного комплекса различных форм собственности и владельцы личных подсобных хозяйств», - рассказал министр.

В ходе работы ярмарки читинцы и гости краевого центра смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей. По приемлемой стоимости можно будет купить мясо, молочную продукцию, овощи, картофель, мёд, рыбу, дикоросы, консервацию и другое.

По вопросам участия в выставке-ярмарке «Произведено в Забайкальском крае» обращаться по телефонам: 8 (3022) 36-48-79, 36-49-44.


Помощник министра сельского хозяйства Zабайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail:bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: