11.09.2019, 14:22

Контрольно-надзорные мероприятия в области племенного животноводства

ПЕРЕЧЕНЬ нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдений которых является предметом государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства

Наименование НПА и реквизиты

Указание на конкретные статьи, части или иные структурные единицы нормативного правового акта, иного документа, содержащие обязательные требования

Описание круга лиц

Федеральный закон от 3 августа 1995 года № 123-ФЗ «О племенном животноводстве»

15.1.

осуществляется организациями по племенному животноводству и гражданами (крестьянскими (фермерскими) хозяйствами).

Федеральный закон от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

глава 2, глава 3

Постановление Правительства Российской Федерации от 6 марта 1996 года № 244 «О мерах по реализации Федерального закона «О племенном животноводстве»

абзац 2 пункта 4

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерацииот 17 ноября 2011 года № 431 «Об утверждении Правил в области племенного животноводства «Виды организаций, осуществляющих деятельность в области племенного животноводства» и о признании утратившими силу приказов Минсельхоза России»

приложение к приказу

Закон Забайкальского края от 29 марта 2010 года № 353-ЗЗК «О племенном животноводстве»

Часть 2 статьи 9, статья 13

текст Порядка осуществления государственного надзора в области племенного животноводства на территории Забайкальского края в полном объеме

РУКОВОДСТВО по соблюдению обязательных требований в области племенного животноводства ( в формате *.DOCX) ( в формате *.PDF)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Доклад Министерства сельского хозяйства Забайкальского края об осуществлении государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства и его эффективности на территории Забайкальского края в 2020 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ расчета и оценки фактических (достигнутых) значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой исполнительными органами государственной власти Забайкальского края в рамках регионального государственного контроля (надзора) за 2020 год

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 01 марта 2019 г. №45 "Об утверждении Перечней показателей эффективности и результативности контрольно-надзорной деятельности Министерства сельского хозяйства Забайкальского края"

Приказ Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 01 марта 2018 г. № 80 "Об утверждении Перечней показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Министерства сельского хозяйства Забайкальского края"

РЕЗУЛЬТАТЫ расчета и оценки фактических (достигнутых) значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, осуществляемой исполнительными органами государственной власти Забайкальского края в рамках регионального государственного контроля (надзора) за 2018 год

Доклад Министерства сельского хозяйства Забайкальского края об осуществлении государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства и его эффективности на территории Забайкальского края в 2018 г.

ПЕРЕЧЕНЬ показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Министерства сельского хозяйства Забайкальского края

_______________________________________________________________________

(утвержден приказом Министерства сельского хозяйства Забайкальского края от 25 июня 2012 г. №106)

ПЛАН- ГРАФИК публичных мероприятий

ПЛАН-ГРАФИК публичных мероприятий 2021 год

____________________________________________________________________________

РЕЕСТР организаций Забайкальского края, осуществляющие деятельноть в области племенного животноводства

ПРОВЕРКИ

Приказ № 102 от 30 июня 2021 года "Об отмене проведения плановых проверок"

План проведения плановых проверок на 2021 год

Перечень документов, представляемых организацией по племенному животноводству при проведении проверки Скачать

План осуществления государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства на 2019 год Скачать

План осуществления государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства на 2018 год Скачать

План осуществления государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства на 2017 год Скачать

Забайкальский сегмент сводного по Российской Федерации плана проверок юридических лиц и индивидуальных предприниматалей на 2017 год

Результаты проверок :

1.) 29 марта 2017 года проведена плановая проверка СПК "Племзавод "Родина" Дульдургинского района. В ходе проверки выявлены нарушения в области племенного животноводства, по результатам проверки руководителю выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Вся информация о проверках в области племенного животноводства также размещена в ФГИС "Единый Реестр проверок" по адресу: https://proverki.gov.ru

____________________________________________________________________________

Прокуратурой забайкальского края организована горячая линия по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 8-(3022)-35-55-67, а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.294fz.ru