Новости, 14.10.2019, 14:53

Международная агропромышленная выставка пройдет в Китае в ноябре

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края информирует о проведении с 15 по 18 ноября 2019 года в городе Наньчан (Китайская Народная Республика) Международной агропромышленной выставки «China International Agricultural Trade Fair 2019».

На выставке будет представлен весь спектр агропромышленной и сельскохозяйственной продукции, включая животноводство, садоводство, аквакультуру, передовые технологии и современное сельхозоборудование.

В рамках мероприятия планируется насыщенная деловая программа, включающая бизнес-встречи, круглые столы, научные конференции, специализированные форумы и многое другое.

Контактное лицо по вопросам участия: Савченко Сергей Михайлович – координатор проекта в Центре Международного Делового Сотрудничества, тел.: + 7(495)-502-39-74, тел./факс: + 7(495)-639-91-09, e-mail: savchenko@ibcen.ru.