Новости, 06.11.2019, 10:18

VI Международный молочный форум пройдет в конце ноября

26-27 ноября 2019 года в Доме Правительства Московской области состоится VI Международный молочный форум , в рамках которого будут рассмотрены вопросы роли молочной отрасли России в мировом рынке молочной продукции, повышение эффективности и конкурентоспособности производства молока, будут представлены лучшие передовые практики ведения молочного животноводства различных стран и регионов России.

В работе Форума примут участие руководители и специалисты молокоперерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий, представители федеральной исполнительной власти, контролирующих органов, научно- исследовательских институтов, испытательных центров и лабораторий качества молока-сырья и готовой продукции, представители компаний по производству оборудования для молочных заводов и животноводческих комплексов, племенных хозяйств и центров, кормопроизводители, предприятия, производящие и поставляющие технологии и оборудование, в т.ч. упаковочное, фасовочное, по уходу за животными, биологические материалы, ветеринарные препараты, ингредиенты, закваски, моющие и дезинфицирующие средства, технологии антимикробной обработки в пищевой и перерабатывающей промышленности.

Участие в форуме осуществляется на безвозмездной основе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: agromosreg.ru.