Важное и актуальное, 06.11.2019, 10:22

Минсельхоз края подведет итоги трудового соперничества за 2019 год

28 ноября министерство сельского хозяйства Забайкальского края проведет региональное совещание по подведению итогов трудового соперничества в отраслях животноводства, растениеводства, пищевой и перерабатывающей промышленности за 2019 год.

В ходе мероприятия, которое пройдет на сцене Дворца молодежи «Мегаполис», состоится награждение тружеников отрасли. Будут отмечены лучшие работники агропромышленного комплекса, добившиеся наиболее высоких результатов в сельскохозяйственном производстве: чабаны, доярки, механизаторы, агрономы, работники пищевых комбинатов и перерабатывающих предприятий, молодые специалисты и др. Победители и призеры в номинациях получат кубки, благодарственные письма и денежные премии.

Специальные призы имени Героев Социалистического Труда Андрея Десятника, Анатолия Поливина и Бальжинимы Мажиева будут вручены лучшему муниципальному району и двум сельхозпредприятиям региона.

После завершения официальной части будет дан праздничный концерт.