Важное и актуальное, Новости, 28.11.2019, 09:16

Передовиков производства наградят на подведении итогов трудового соперничества

28 ноября во Дворце молодежи «Мегаполис» пройдет торжественное собрание по подведению итогов трудового соперничества в агропромышленном комплексе за 2019 год. В ходе мероприятия будут награждены передовики производства в отраслях растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

В ходе церемонии награждения состоится вручение почетных грамот, благодарственных писем и денежных премий в различных номинациях. В их числе лучшие чабаны, комбайнеры, доярки, механизаторы, агрономы, работники зерновых токов, инженеры, бригадиры и др. В этот день награды также получат ветераны агропромышленного комплекса и молодые специалисты.

Специальные призы – Кубки имени Героев Социалистического Труда Андрея Десятника, Анатолия Поливина и Бальжинимы Мажиева будут вручены лучшим муниципальным районам и сельхозпредприятиям региона по итогам 2019 года.

Начало торжественного собрания в 11.00. После завершения официальной части будет дан праздничный концерт.

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование