Важное и актуальное, Новости, 03.08.2020, 15:15

Оперативная информация о новостях овощного рынка доступна в Telegram-канале «Агрополитика»

Национальный союз производителей плодов и овощей приглашает аграриев Забайкалья подписаться на открытый Telegram-канал «Агрополитика», сообщил директор по развитию союза Кирилл Фомин.

«Telegram-канал «Агрополитика» создан для оперативного доведения информации до всех участников рынка. Его можно найти в поиске по каналам или по адресу https://t.me/agropolit в браузере компьютера или мобильного телефона», - рассказал Фомин.

Он отметил, что Национальный плодоовощной союз на постоянной основе представляет интересы отрасли, имеет действующее подписанное соглашение с Минсельхозом России, и на официальном уровне представляет интересы производителей плодов, грибов и овощей в открытом и защищенном грунте. Союз регулярно анализирует законодательство, готовит аналитические материалы и публикует экспертные мнения, которые использует в своей работе, предоставляет комментарии своим членам и СМИ.

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование