21.08.2020, 16:05

Золотая сотка 2020

22-23 августа 2020 года на территории ООО «Забэкспоцентр (Ленина,1) проводится 25-я юбилейная выставка Союза садоводов и огородников Забайкальского края «Золотая сотка 2020».

В работе ставшей уже традиционной выставки принимают участие забайкальские садоводы и огородники, сельхозпредприятия и личные подсобные хозяйства Читинского района, предприятия общественного питания.

К реализации на выставке будет предложена продукция, производимая садоводами и огородниками Забайкальского края и пригорода Читы: мед и продукция пчеловодства, травы, саженцы, овощная продукция, выращенная дачниками и личными подсобными хозяйствами, а также мясная продукция.

Два дня будет работать конкурсная комиссия, которой предстоит нелегкая задача – дать объективную оценку и отобрать лучшие экспозиции выставки-ярмарки и наградить достойных участников.