Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.08.2020, 17:07

25 юбилейная выставка-ярмарка «Золотая сотка 2020» закончила свою работу

25 юбилейная выставка-ярмарка «Золотая сотка 2020» закончила свою работу

Организаторами мероприятия выступили: Министерство сельского хозяйства Забайкальского края, Союз садоводов и огородников Забайкальского края и Выставочный центр «Забайкальский».

Посетители выставки смогли приобрести экологически чистую с/х продукцию, выращенную на приусадебных участках.

Большой популярностью пользовались экспозиции Забайкальского меда, на которых был представлен мед из Улетовского, Красночикойского и Читинского районов напрямую от пасечников, которые с удовольствием рассказывали о происхождении медовой продукции, его качестве и особенностях каждого представленного вида.

Радовали глаз участники с цветочной домашней и садовой рассадой: фиалки, гортензии, махровые сорта герани, георгины в красивых упаковках, самых разнообразных расцветок.

В процессе работы выставки-ярмарки состоялось подведение итогов и награждение участников ДНТ и СНТ по 7 номинациям: «Юный огородник»; «Садово-огородническое товарищество», Рационализация»; «Огородники» и «Садоводы»; «Цветоводы»; «Консервация»; «Поделки».

Конкурсная комиссия поощрила участников за развитие семейных традиций и наставничество, развивающееся среди дачников, и отметила отдельными призами 21 юного садовода и огородника, вручив им ценные призы и подарки от спонсоров мероприятия.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: