28.08.2020, 16:45

30 лет ГУ «Забайкальский ботанический сад»

30 лет ГУ «Забайкальский  ботанический сад»

Сегодня, 28 августа 2020 года ГУ «Забайкальскийботанический сад» праздновал «День сада» в честь своего 30 –летия.

Ботанический сад – это не только научный центр, этооазис нашего города. Он является его украшением и излюбленным местом отдыха, где можно подышать свежим воздухом, отвлечься от шумного города и получить массу полезной информации.

Экзотические растения, выставки, экскурсии, тематические мастер-классы, детские экологические игры, все это - ежедневный труд дружного коллектива специалистов, энтузиастов, людей, влюбленных в свое дело.

Специалисты Министерства поздравили работников учреждения и выразили надежду, что еще не одно поколение молодежи, горожан и жителей края сможет испытать радость от посещения любимого нами Ботанического сада.