Важное и актуальное, 03.09.2020, 15:51

В селе Узон Дульдургинского района состоялось открытие обновленного памятника «Воину – освободителю»

Сегодня в День памяти окончания Второй мировой войны в селе Узон Дульдургинского района состоялось открытие обновленного памятника «Воину – освободителю».

Проект «Сохранение и восстановление памятника "Воинам -освободителям" и благоустройство прилегающей территории к памятнику в с. Узон» был реализован в рамках мероприятия «Благоустройство сельских территорий» государственной программы Забайкальского края «Комплексное развитие сельских территорий».

Реставрационные работы были проведены в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

За активное участие в реализации мероприятия благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Забайкальского края награжден индивидуальный предприниматель Дондоков Баир Базаржапович.