Важное и актуальное, Новости, 11.09.2020, 16:48

Начался отбор инвестпроектов для участия в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 сентября по 30 октября 2020 года проводится сбор региональных обобщенных заявок инвестиционных проектов для участия в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Организаторами конкурса являются ОАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк».

Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и передать ее в Минэкономразвития Забайкальского края, а копию Заявки направить в оргкомитет конкурса.

С более подробной информацией об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете ознакомиться в презентации о конкурсе или на сайте конкурса: http://www.infra-konkurs.ru/glavnaya.

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование