Новости, 09.10.2020, 16:17

Забайкальский аграрный институт проведет бесплатные курсы повышения квалификации для работников сельского хозяйства

На базе ФБГОУ ВПО «Забайкальский аграрный институт» (факультет дополнительного профессионального образования, агрогородок «Опытный») до конца 2020 года (октябрь-ноябрь) будут проводиться курсы повышения квалификации.

На курсы приглашаются специалисты и руководители сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств.

Курсы бесплатные. В связи с плотным графиком будут проходить в течение недели. По окончании курсов слушателям вручат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Обязательно при себе иметь копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании, свидетельство о регистрации КФХ (из налоговой), 3 фотографии размером 3х4 см.

Список слушателей курсов повышения квалификации по указанным темам просим направить в Министерство до 14 октября 2020 года по факсу (3022) 36-43-16 или по эл. почте: philippovaev@mail.ru (Минсельхоз) и dozabai@mail.ru(ФДПО ЗабАИ)

Телефоны для справок: (3022) 36-43-16 Елена Валерьевна; (3022) 39-34-41 (ФДПО) Ирина Николаевна

Стоимость проживания в общежитии-150 рублей, гостиница-750 рублей в сутки. Проезд от железнодорожного вокзала маршрутом № 10 до конечной остановки.

Темы и сроки проведения курсов повышения квалификации в ЗабАИ

Наименование программы повышения квалификации

Общее количество часов

Период

1.

Бонитировка крупного рогатого скота

с 19.10.20

2.

Программа «Селекс» овцы» и «Селекс мясной скот»

с 19.10.20

3.

Реализация требований к системе менеджмента испытательных лабораторий по ГОСТ ISO/IES 17025-2019

72 аса

с 26.10.20

4.

Технологии производства продукции растениеводства

с 16.11.20

5.

Технология содержания сельскохозяйственных животных. Перспективы развития КФХ.

с 30.11.20