Важное и актуальное, Новости, 12.01.2021, 16:01

Минсельхоз Забайкалья отчитается об итогах работы в 2020 году

Министерство сельского хозяйства Забайкалья 13 января выступит перед правительством региона с отчетом об итогах работы в 2020 году, сообщил глава краевого аграрного ведомства Денис Бочкарев.

Минсельхоз Забайкалья отчитается об итогах работы в 2020 году
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«В заслушивании годового отчета примут участие руководители крупных сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, представители общественности и экспертного сообщества. Кроме итогов будут озвучены планы работы агропромышленного комплекса на 2021 год», - рассказал министр.

Отчет Минсельхоза состоится в 10-00 в зале заседаний регионального правительства и будет открыт для представителей средств массовой информации. Также состоится прямая трансляция на официальном портале Забайкальского края.

Итоговые годовые отчеты по отраслям под председательством губернатора Александра Осипова впервые прошли в 2020 году. Подобный формат необходим для привлечения широкого общественного внимания к актуальным и важным вопросам, затрагивающим интересы граждан.

Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail: bair79@yandex.ru