Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 11.02.2021, 08:50

Россельхозцентр принимает заявки на оказание услуг аграриям за счет субсидий

Филиал Россельхозцентра по Забайкальскому краю ведет прием заявок на оказание государственных услуг за счет субсидий в рамках лимита объема госзадания на текущий календарный год.

Россельхозцентр принимает заявки на оказание услуг аграриям за счет субсидий

Выполнение работ будет осуществляться филиалом в соответствии с Положением о порядке оказания государственных услуг ФГБУ «Россельхозцентр» на основании предварительных заявок юридических, физических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере растениеводства на безвозмездной основе. При распределении госзадания приоритетными считаются сельхозтоваропроизводители, заблаговременно подавшие заявки.

По всем интересующим вопросам обращаться в филиал ФГБУ «Россельхозцетнр» по Забайкальскому краю по адресу: ул. Бабушкина, 100 или по телефонам: 8(302-2) 35-51-84, 35-07-17.

В целом, филиалу Россельхозцентра по Забайкальскому краю доведены следующие объемы государственного задания на 2021 год: определение посевных качеств семян – 85,2 тысячи тонн;определение сортовых качеств семян – 18,6 тысяч гектаров; изучение фитосанитарной обстановки на территории Забайкальского края – 874,59 тысяч гектаров.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: