Важное и актуальное, Новости, 17.03.2021, 11:15

Сельхозкооперативы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке в Чите

Читинцы и гости города смогут приобрести продукцию, произведенную забайкальскими сельскохозяйственными кооперативами и фермерскими хозяйствами на ярмарке, которая состоится 20 марта на площади Революции. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев.

Сельхозкооперативы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке в Чите

«В мероприятии примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, фермеры, а также владельцы личных подсобных хозяйств. Одним из основных условий, выдвинутых организаторами товаропроизводителям и продавцам, станет реализация сельхозпродукции по доступным ценам», - рассказал министр.

В этот день потребители смогут приобрести мясо, овощи, мед, орехи, молочную продукцию, товары сельскохозяйственного назначения и другое. Также будет организована работа пунктов общественного питания.

Напомним, что обязательным условием для участников и посетителей ярмарки станет соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Начало мероприятия в 10.00.

По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефонам: 36-49-44, 36-48-79.

Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail: bair79@yandex.ru