Важное и актуальное, Новости, 20.03.2021, 16:59

Более 8 тонн мяса и 3 тонны овощей реализовали участники ярмарки в Чите

Свыше 8 тонн мяса купили читинцы на сельскохозяйственной ярмарке, состоявшейся 20 марта на площади Революции. Об этом сообщил руководитель регионального аграрного ведомства Денис Бочкарев.

Более 8 тонн мяса и 3 тонны овощей реализовали участники ярмарки в Чите

«Сельхозтоваропроизводители реализовали 8,6 тонн мяса, 3 тонны овощей, 250 килограммов меда, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, рыбу, молочную и другую продукцию, произведенную на территории Забайкалья», - рассказал министр.

Он отметил, что участие в ярмарке приняли восемь предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также 25 фермерских и личных подсобных хозяйств из Шилкинского, Улетовского, Читинского, Агинского, Красночикойского районов и краевого центра.

Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail: bair79@yandex.ru