Важное и актуальное, Новости, 07.04.2021, 08:53

Почти 40 ярмарок состоится в апреле в Чите и районах Забайкалья

В апреле на территории Забайкальского края пройдет 37 ярмарок, сообщила начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности регионального Минсельхоза Елена Артемьева.

Почти 40 ярмарок состоится в апреле в Чите и районах Забайкалья

«В течение ближайшего месяца ярмарки состоятся в 13 муниципальных образованиях. Наибольшее число мероприятий запланировано в Шилкинском районе – 15. Ярмарки будут различаться по типу реализуемых товаров: выходного дня, сельскохозяйственные, непродовольственные, универсальные», - пояснила Елена Артемьева.

Отметим, что в Чите в апреле пройдет три универсальных ярмарки выходного дня. 10 апреля читинцев и гостей города ждут на рынке «Витэн». 17 апреля ярмарочное мероприятие состоится по адресу: улица Магистральная, 1 а. 24 апреля торговые площади развернут на площади Революции.

Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail: bair79@yandex.ru