Важное и актуальное, Новости, 12.05.2021, 14:11

Товаропроизводителей Забайкалья приглашают к участию в конкурсе «100 Лучших товаров России»

Предпринимателей Забайкальского края приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 Лучших товаров России».

Предприятия и организации региона, независимо от организационно-правовой формы и объемов производства, осуществляющие производство и оказание услуг, приглашаются к участию в региональномэтапе конкурса «100 Лучших товаров России».

Региональный конкурс дает производителям независимую экспертную оценку качества товара или услуги, общественное признание, мощный стимул для последующей работы.

Цели конкурса – привлечение внимания к проблемам качества, повышение конкурентоспособности реального сектора экономики и доверия потребителей к продукции и услугам предприятий и организаций Забайкальского края, внедрение инноваций, современных стандартов.

В рамках регионального этапа конкурса определяются победители в следующих номинациях:

-продовольственные товары;

-промышленные товары для населения;

-продукция производственно-технического назначения;

-услуги производственно-технического назначения;

-услуги для населения;

-изделия народных и художественных промыслов.

По вопросам оформления пакета документов на участие в конкурсе можно обратиться в ФБУ «Забайкальский ЦСМ»:8(3022)31-06-83, 8924-475-5203, е-mail: malceva.olga.a@mail.ru

08.05.2024 Цены на противовирусные препараты в апреле текущего года не превысили предельную розничную стоимость в Зaбайкалье
07.05.2024 РСТ Забайкалья сообщает о продлении подачи заявок для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
06.05.2024 РСТ Забайкалья проверила соблюдение требований законодательства к розничной продаже алкогольной продукции в Могоче