Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.05.2021, 15:18

Предприятия края могут принять участие в конкурсах федеральных органов власти, направленных на развитие цифровых технологий

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» начинает прием заявок на конкурс «СТАРТ-1», направленный на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, по направлениям проектов: «Цифровые технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика». Заявки на конкурс «Старт-1» будут приниматься с 21 апреля 2021 года до 10:00 (мск) 31 мая 2021 года. Более подробные условия и порядок участия в Конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://fasie.ru/press/fund/start-1-2021/.

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фондом развития интернет-инициатив (далее – ФРИИ) объявлен конкурсный отбор на участие в акселерационной программе для технологических компаний. Подробная информация об акселерационной программе, требованиях к технологическим компаниям и критериях отбора проектов опубликована на информационном ресурсе ФРИИ: https://sprint.iidf.ru . Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать до 10 июня 2021 года на электронной площадке ФРИИ https://edu.iidf.ru/sprint . Начало программы запланировано на 22 июля 2021 года. Следующий набор участников пройдет осенью текущего года.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: