Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 07.09.2021, 09:42

Ярмарка «Золотая осень Забайкалья» и конноспортивные соревнования пройдут в Чите

Традиционная краевая выставка-ярмарка «Золотая осень Забайкалья-2021» и конноспортивные соревнования состоятся 25 сентября в краевом центре на базе Читинской государственной конюшни. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев.

Ярмарка «Золотая осень Забайкалья» и конноспортивные соревнования пройдут в Чите
Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкальского края

«В ходе работы ярмарки читинцы и гости краевого центра смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей. По приемлемой стоимости можно будет купить товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы, сельскохозяйственную продукцию: овощи, картофель, мясо, мед, орехи и многое другое», - рассказал министр.

Также в этот день на ипподроме Читинской госконюшни пройдут конноспортивные соревнования на приз губернатора Забайкальского края.

«Ожидается, что в стартах примут участие сильнейшие скакуны и конники из районов Забайкальского края, а также гости из республики Бурятия и Иркутской области», - пояснил Денис Бочкарев.

Выставка-ярмарка «Золотая осень Забайкалья» пройдет 25 сентября с 10.00 до 16.00 на Читинской государственной конюшне имени Хосаена Хакимова. Начало конноспортивных соревнований в 12.00. Обязательным условием для участников и посетителей мероприятий станет соблюдение мер безопасности, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции.


Помощник министра сельского хозяйства Забайкальского края Баир Намсараев.

Телефон для СМИ.: 8-914-471-3612, e-mail: bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: