Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 17.05.2022, 10:31

Объявлен конкурсный отбор проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений

Российский фонд развития информационных технологий осуществляет отбор и поддержку крупных проектов, направленных на поддержку проектов российских компаний – разработчиков программного обеспечения и проектов по внедрению отечественных решений на базе цифровых технологий.

В рамках конкурса по разработке и внедрению отечественных решений в сфере информационных технологий размер грантовой поддержки проектов составляет от 20 до 500 миллионов рублей. Объем софинансирования проекта за счет средств получателя гранта составляет не менее 20% сметы реализации проекта.

Принять участие в конкурсном отборе может любое российское юридическое лицо, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, подавшее заявку на участие в конкурсном отборе в соответствии с конкурсной документацией.

Подать заявку на участие в первом этапе конкурсного отбора можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), приложив краткую презентацию о проекте. Подробная информация о конкурсном отборе представлена на сайте https://рфрит.рф/

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: