Новости, 28.07.2022, 17:12

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края информирует, что в 3 августа 2022 года в 11.00 (по московскому времени) состоится вебинар на тему «Интеграция медицинских и биотехнологических знаний как основа охраны здоровья граждан и новая профессиональная область».

В ходе вебинара будет представлена Программа, реализуемая как на бюджетной, так и внебюджетной основе, и представлена следующими профилями:

Биодизайн в нутрициологии и фудомике;

Конструирование и технологии оздоровительного профилактического и персонифицированного питания и нутрициология;

Технологии продуктов функционального и специализированного назначения.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/i5uf894ZUXs8eAEy7.

Срок окончания приема заявок – 2 августа 2022 г. (включительно).

С подробной информацией о вебинаре можно получить по электронной почте – globalhealth@bk.ru, телефону +7 (968) 610-74-24 (по будням с 9.30 до 17.00 по московскому времени). Контактное лицо – Макарова Татьяна Юрьевна.