Важное и актуальное, Новости, 03.08.2022, 16:54

Конференция по событийному туризму пройдет в Точке кипения

Конференция по событийному туризму состоится 5 августа в Чите в Точке кипения (ул. Ангарская, 34). Начало в 12.00.

Приглашенным спикером станет Геннадий Шаталов, председатель правления Фонда развития общественных связей Region PR, основатель конкурсов и премий «Russian Event Awards», «Маршрут года», «Туристический сувенир», «МедиаТур». Он расскажет, как продвигать территории через событийные мероприятия, поделится лайфхаками для организации турсобытия.

Также участников конференции ждет:

- Торжественное награждение участников региональных конкурсов «Туристический сувенир», «Russian Event Awards» и «Маршрут года», обратная связь от экспертов по проектам;

- Выступление начальника подразделения социально-ориентированных некоммерческих организаций Ларисы Бобылевой с темой «Поддержка фестивальной деятельности через грантовую поддержку»;

- Выступление первого заместителя министра сельского хозяйства Забайкальского края Альбины Корешковой с темой «Виды поддержки сельского туризма».

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://clck.ru/sSwrV