Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 10.08.2022, 10:08

Товаропроизводителей Забайкалья приглашают к участию в форуме «Молоко России»

Забайкальских производителей молока приглашают принять участие в IV Агропромышленном форуме «Молоко России», который состоится с 9 по 12 ноября в Казани.

Товаропроизводителей Забайкалья приглашают к участию в форуме «Молоко России»

Традиционный форум является важнейшим событием в сфере молочной индустрии. За три года мероприятие стало динамично развивающейся платформой для демонстрации перспектив развития сельскохозяйственного сектора. Форум объединит на единой площадке представителей агропредприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, внедрения современных технологий и инструментов управления в сельскохозяйственной сфере».

Форум «Молоко России» станет местом встречи лидеров отрасли с целью организации сотрудничества и формирования партнерских отношений по обеспечению населения страны безопасной, качественной и доступной сельхозпродукцией, сырьем и промышленным оборудованием в объемах, необходимых для устойчивой продовольственной и технологической безопасности.

Участников ждет насыщенная деловая программа, информативные образовательные сессии, практическая демонстрация передового опыта ведущих хозяйств. Форум будет полезен всем работникам отрасли, которые заинтересованы в повышении уровня знаний и компетенций, а также получении прибыли.

Подробная информация о мероприятии здесь.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: