Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 27.09.2022, 08:49

Сибирская аграрная неделя пройдет в ноябре в Новосибирске

С 9 по 11 ноября в Новосибирске пройдет крупнейшая за Уралом Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Одновременно с выставкой состоится V Новосибирский агропродовольственный форум, организатором которого выступает правительство Новосибирской области.

Сибирская аграрная неделя пройдет в ноябре в Новосибирске

На выставке и форуме более 300 компаний-производителей и поставщиков из 31 региона России, а также Франции и Белоруссии, представят современную сельскохозяйственную технику, оборудование, расходные материалы для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сибирские ученые продемонстрируют разработки в области селекции растениеводства и животноводства, инновационные технологии для агропромышленного комплекса. Отраслевые высшие учебные заведения проведут презентации образовательных программ и собственных разработок для АПК.

Посетители выставки – это руководители и специалисты агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и предприятий перерабатывающей пищевой промышленности Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. В деловой программе форума будут рассмотрены вопросы отраслевых образования и науки, развития молочного и мясного животноводства, перспектив развития органического сельского хозяйства. Спикерами и участниками форума станут ведущие российские эксперты, а также специалисты из стран ближнего зарубежья.

Выставка и форум проходят при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и министерства сельского хозяйства РФ.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: