Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 26.09.2022, 17:12

Предпринимателей Забайкалья обучат работе в системе безопасности пищевой продукции

Центр «Мой бизнес» приглашает 30 сентября предпринимателей Забайкалья, занятых пищевым производством, на вебинар по обучению в системе ХАССП. Мероприятие на тему «Актуальные вопросы внедрения Системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанные на принципах НАССР (ХАССП). Исходные данные для принятия решения» проводится совместно с Забайкальским референтным центром Россельхознадзора.

Предпринимателей Забайкалья обучат работе в системе безопасности пищевой продукции

В ходе обучения участники узнают об опасных факторах при производстве продукции. После обучения все слушатели получат электронную версию демонстрационного материала и сертификат участника. Вебинар проведет Надежда Мантлер – преподаватель курса, специалист, консультант и аудитор в области менеджмента безопасности пищевой продукции. Эксперт поделится своими знаниями и ответит на все интересующие вопросы. Мероприятие бесплатное, для участия звонить по телефону: 8-800-100-10-22

Система НАССР (ХАССП) лежит в основе всех стандартов менеджмента пищевой безопасности. Обязанность её внедрения распространяется не только на производителей пищевой продукции, но также на производителей пищевых ингредиентов, упаковки и упаковочных материалов для продуктов питания, склады, на розничные торговые магазины, систему общественного питания.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: