Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 28.11.2022, 09:34

Практический семинар по вопросам развития сельского хозяйства пройдет в Москве

В связи с вступлением в силу в 2023 году значительных изменений законодательства в области регулирования отрасли сельского хозяйства и высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 8-9 декабря 2022 года в Москве состоится всероссийский практический семинар «Сельское хозяйство в 2022-2023 годах: механизмы государственной поддержки, стратегия развития».

На семинаре будут рассмотрены последние изменения в нормативно-правовом регулировании сферы сельского хозяйства, в том числе вопросы реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий», проблемы сбыта сельскохозяйственной продукции, последние изменения по формированию и сдачи бухгалтерской отчетности. Особое внимание будет уделено вопросам цифровизации, безопасности и качества сельскохозяйственной продукции. Эксперты представят алгоритмы работы с внутренним контролем и аудитом, а также рассмотрят порядок проведения проверок в сфере сельского хозяйства, типичные нарушения и виды ответственности за несоблюдение норм законодательства.

В качестве спикеров на семинаре приглашены представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю (Россельхознадзор), ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет — МСХА имени К.А. Тимирязева», ведущие эксперты в сфере сельского хозяйства.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Семинар будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, Проспект мира, д. 150 (проезд; ст. метро «ВДНХ»).

По вопросам участия обращаться по телефону: 8 (965) 164-63-05 или электронной почте: goryainova@seminar-infor.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: