Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 15.12.2022, 10:00

​Товаропроизводители представили свою продукцию на форуме «Мой бизнес – моё Забайкалье»

Шесть сельхозтоваропроизводителей представили продукцию на выставке-ярмарке, работавшей 14 декабря в рамках масштабного предпринимательского форума «Мой бизнес – моё Забайкалье».

​Товаропроизводители представили свою продукцию на форуме «Мой бизнес – моё Забайкалье»

Фабрика «Восток» предложила к реализации конфеты, свои сладкие изделия выставила компания «Алексеевские пряники». Некоторые компании региона на выставке представили непривычную для себя продукцию. К примеру, «Пекарни Коваль» привезли не хлеб и пироги, а мясные консервы. Также тушенку привез Агинский мясокомбинат.

Семья Сушковых не только предложила гостям форума попробовать масло собственного приготовления, но и самим его отжать на специальном аппарате. Чай и разнообразные добавки к чаю представил индивидуальный предприниматель Микаил Керимов.

В ходе форума прошли пленарные заседания, в которых выступили федеральные и региональные эксперты в сфере предпринимательства. В секторе агропромышленного комплекса о достижениях в бизнесе рассказали учредитель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Сэсэг» из Агинского района Цыбик Балбаров и глава крестьянского (фермерского) хозяйства Екатерина Муравьева, ведущая деятельность в Карымском районе.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: