Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 29.12.2022, 11:36

Сотрудников Минсельхоза Забайкалья наградили за работу в 2022 году

Благодарственные письма краевого Заксобрания и Минсельхоза Забайкалья сегодня вручили наиболее отличившимся в уходящем году сотрудникам министерства.

Сотрудников Минсельхоза Забайкалья наградили за работу в 2022 году

От лица депутатского корпуса специалистов наградил председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Михаил Якимов. В поздравительной речи он подчеркнул, что между законодательным органом и аграрным ведомством сегодня выстроено взаимодействие, позволяющее достигать результатов в сельском хозяйстве. В частности, по итогам совместной работы в 2022 году решен ряд вопросов по принятию новых порядков и правил, направленных на обеспечение сельхозтоваропроизводителей средствами господдержки.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса благодарность Минсельхоза России из рук министра сельского хозяйства региона Дениса Бочкарева получила начальник отдела экономики Наталья Самцова. Так же руководитель министерства вручил благодарственные письма ряду сотрудников за отличную работу и в связи с празднованием Днем работников сельского хозяйства.



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: