Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 30.05.2023, 17:25

​Механизмы господдержки АПК обсудят на Всероссийском семинаре в Сочи

В связи с принятием и вступлением в силу в 2022-2023 годах значительных изменений законодательства в области сельскохозяйственной деятельности, а также высокой актуальностью затрагиваемых вопросов состоится Всероссийский практический семинар: «Механизмы государственной поддержки сельского хозяйства в 2023 году», который пройдёт в июне и в августе 2023 года в Сочи.

К участию приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения, затронувшие отрасль сельского хозяйства, в том числе новые правила получения субсидии на возмещение доходов, порядок определения максимального размера льготного краткосрочного кредита (субсидированного кредита) сельхозпроизводителям, поддержка сельхозпроизводителей, участвующих в экспортных программах. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов.

Мероприятие будет проходить 19-24 июня 2023 года; 14-19 августа 2023 года г. Сочи в отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.

Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Условия участия в семинаре: стоимость участия одного слушателя составляет 96 000 рублей.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефону: 8-965-186-89-61, менеджер: Цыбанева Марина Павловна, mts.zdrav-seminar@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: