Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 12.09.2023, 09:13

​Выставка сельхозтехники и животноводства «AGROEXPO-2024» пройдет в Турции

С 30 января по 3 февраля 2024 г. в Международном выставочном центре Фуар Измир (Турция, Измир) состоится 19-я Международная выставка сельскохозяйственной техники и животноводства «AGROEXPO-2024».

К участию приглашаются сельхозтоваропроизводители по следующим тематическим разделам выставки: растениеводство, животноводство и птицеводство, сельскохозяйственная и строительная техника, производство семян, пчеловодство, удобрения и ирригационные системы, корма и добавки, молочные продукты, мясная продукция и технологии производства.

Данное мероприятие является одним из самых крупных на территории Турции и одним из четырех крупнейших сельскохозяйственных ярмарок в Европе. Также в рамках выставки традиционно проводится обширная деловая программа.

Планируется, что в выставке «AGROEXPO-2024» примут участие свыше 500 экспонентов, 300 тыс. профильных специалистов планируют посетить Выставку, а международное представительство составит не менее 100 стран.

Официальным представителем выставки в России является ООО «ЭлефАнтс».

Дополнительную информацию о Выставке можно получить здесь: https://en.agroexpo.com.tr/

Участие в «AGROEXPO-2024» софинансирует АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) (https://www.exportcenter.ru) в рамках реализации постановления Правительства РФ от 28 марта 2019 г. № 342 «О государственной поддержке акционерного общества «Российский экспортный центр», г. Москва, в целях развития инфраструктуры повышения международной конкурентоспособности».

Для получения финансирования до 02 октября 2023 года необходимо зарегистрироваться на мероприятие: https://myexport.exportcenter.ru/events/agroexpo_2024_30012024_03022024

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: