Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 18.09.2023, 14:55

Ярмарку «Золотая осень Забайкалья» по просьбам читинцев перенесли на площадь Революции

Место проведения агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень Забайкалья», которая состоится 23 сентября в Чите, перенесли со стадиона «Юность» на площадь Революции. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства региона Александр Тюкавкин.

Ярмарку «Золотая осень Забайкалья» по просьбам читинцев перенесли на площадь Революции
Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкалья

«По многочисленным просьбам жителей Читы, оргкомитет ярмарки «Золотая осень» принял решение перенести место проведения мероприятия. 23 сентября ярмарка пройдет на площади Революции, а не на территории стадиона «Юность», как планировалось ранее. Расположение в центральной части города позволит привлечь большее число покупателей с точки зрения доступности транспортной инфраструктуры», - рассказал замминистра.

Отметим, что в этом году проведение «Золотой осени» приурочено к празднованию в регионе 370-летия российской государственности в Забайкалье. Читинцы и гости города, пришедшие на площадь Революции, смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей. В широком ассортименте будут представлены овощи, картофель, мясо, мед, ягоды, орехи, саженцы, садовый инвентарь, товары народного промысла и другое. Начало ярмарки в 10.00.

Сельхозтоваропроизводители могут подать заявку для участия в агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая осень Забайкалья», обратившись в краевой Минсельхоз по телефонам: (8-3022) 36-49-44, 36-48-79.


Помощник министра сельского хозяйства Забайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail:bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: