Ярмарку «Золотая осень Забайкалья» по просьбам читинцев перенесли на площадь Революции
Место проведения агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень Забайкалья», которая состоится 23 сентября в Чите, перенесли со стадиона «Юность» на площадь Революции. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства региона Александр Тюкавкин.

«По многочисленным просьбам жителей Читы, оргкомитет ярмарки «Золотая осень» принял решение перенести место проведения мероприятия. 23 сентября ярмарка пройдет на площади Революции, а не на территории стадиона «Юность», как планировалось ранее. Расположение в центральной части города позволит привлечь большее число покупателей с точки зрения доступности транспортной инфраструктуры», - рассказал замминистра.
Отметим, что в этом году проведение «Золотой осени» приурочено к празднованию в регионе 370-летия российской государственности в Забайкалье. Читинцы и гости города, пришедшие на площадь Революции, смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей. В широком ассортименте будут представлены овощи, картофель, мясо, мед, ягоды, орехи, саженцы, садовый инвентарь, товары народного промысла и другое. Начало ярмарки в 10.00.
Сельхозтоваропроизводители могут подать заявку для участия в агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая осень Забайкалья», обратившись в краевой Минсельхоз по телефонам: (8-3022) 36-49-44, 36-48-79.
Помощник министра сельского хозяйства Забайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.:
Около 1,5 тысячи новых членов вступили в сельхозкооперативы Забайкалья за три года
Около 1,5 тысячи новых членов вступили в сельхозкооперативы Забайкалья за три года
Правительство России направит Забайкалью 3,5 миллиона рублей на обеспечение жильем селян
«Читаэнергосбыт»: все коммунальные услуги для жителей Забайкальска – в одном лицевом счете
Оперативный штаб ведет мониторинг прохождения зимовки скота в Забайкалье