Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 20.09.2023, 09:34

​Ярмарка «Золотая осень Забайкалья» в Чите будет проводиться два дня

Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая осень Забайкалья» будет проходить в краевом центре в течение двух дней – 23 и 24 сентября. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев.

​Ярмарка «Золотая осень Забайкалья» в Чите будет проводиться два дня
Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкалья

«По поручению губернатора Александра Осипова принято решение о том, что ярмарка «Золотая осень» пройдет в Чите на площади Революции 23 и 24 сентября. Тем самым, сельхозтоваропроизводители смогут обеспечить более широкий сбыт своей продукции, а потребителям представится возможность приобретать свежие продукты на протяжении двух выходных дней», - рассказал руководитель краевого Минсельхоза.

Отметим, что в этом году проведение «Золотой осени» приурочено к празднованию в регионе 370-летия российской государственности в Забайкалье. Читинцы и гости города, пришедшие на площадь Революции, смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей. В широком ассортименте будут представлены овощи, картофель, мясо, мед, ягоды, орехи, саженцы, садовый инвентарь, товары народного промысла и другое. Начало ярмарки в 10.00.

Сельхозтоваропроизводители могут подать заявку для участия в агропромышленной выставке-ярмарке «Золотая осень Забайкалья», обратившись в краевой Минсельхоз по телефонам: 8 (3022) 36-49-44, 36-48-79.


Помощник министра сельского хозяйства Забайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail:bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: