Важное и актуальное, Новости, 29.09.2023, 16:32

​Выставка-форум производителей плодоовощной продукции состоится в Москве

Национальный союз производителей плодов и овощей с 7 по 9 ноября проводит в Москве Вторую международную специализированную выставку-форум производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits».

​Выставка-форум производителей плодоовощной продукции состоится в Москве

По итогам 2022 года мероприятие стало единственной профильной международной выставкой федерального масштаба, специализирующейся на демонстрации и продвижении отечественной плодоовощной продукции, инновационной техники, оборудования и технологий для плодоводства и овощеводства.

В рамках выставки-форума планируется проведение обширной деловой программы, нацеленной как на общение с представителями органов государственной власти, так и на презентации инновационных технологий в отрасли, проведение обучающих семинаров и общение с молодыми специалистами.

Так, в соответствии с деловой программой на мероприятии будут проводиться тематические мастер классы и семинары от компаний «Райк Цван», «Гавриш», «Сингента», «Агросемцентр», «Байер», «Энза Заден» и пр.

Кроме того, планируется проведение конференций компанией Росагролизинг, фондом «Сколково», АНО «Роскачество» и пр. Отдельно следует отметить, что на выставке будет работать Центр закупок сетей, закупочная сессия от Минсельхозпрода Московской области и иные мероприятия, нацеленные на обеспечение создания условий для развития прямых контактов производителей и оптовых потребителей плодоовощной продукции.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте gfmexpo.com.