Сельхозпродукцию по доступным ценам реализуют в Чите на ярмарке «Произведено в Забайкалье»
Сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Произведено в Забайкальском крае-2023» состоится 7 октября в Чите на площади Революции. Начало в 10.00, сообщил заместитель министра сельского хозяйства региона Александр Тюкавкин.

«В преддверии профессионального праздника Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности краевой Минсельхоз ежегодно в начале октября проводит ярмарку «Произведено в Забайкалье». В ходе мероприятия потребители по доступной стоимости смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию, произведенную на территории региона. Читинцам и гостям города будут предложены к реализации мясо, овощи, картофель, рыба, мед, орехи, ягоды, товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы и другое», - пояснил замминистра.
Участие в ярмарке примут организации агропромышленного комплекса различных форм собственности и владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.
Торговые места товаропроизводителям предоставляются на безвозмездной основе. Заявки для участия принимаются в министерстве сельского хозяйства Забайкалья по телефонам: 8 (3022) 36-49-44, 36-48-79.
Помощник министра сельского хозяйства Забайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.:
Ученые из регионов России обсудят перспективы овцеводства на животноводческой выставке в Чите
Ученые из регионов России обсудят перспективы овцеводства на животноводческой выставке в Чите
Субсидии на поддержку племенного животноводства увеличились в Забайкалье
Посевные работы завершили два крупных сельхозпредприятия Забайкалья
Минсельхоз Забайкалья ведет прием заявок на предоставление гранта «Агротуризм»