Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 15.11.2023, 12:14

Животноводов приглашают повысить квалификацию в дистанционном формате

Институт экономики, управления и социальных отношений (г. Москва) приглашает на дистанционное обучение (повышение квалификации) с 20 по 23 ноября 2023 года по теме «Животноводство: требования Россельхознадзора к качеству продукции, законодательство, информационные системы, ветеринарный контроль».

Обучение организовано в связи со значительными изменениями в сфере нормативно-правового регулирования сферы животноводства, в том числе принятия новой редакции ФЗ №123-ФЗ (в ред. от 04.08.23) «О племенном животноводстве», вступлением в силу Федерального закона от 04.08.2023 N454-ФЗ о создании ФГИАС ПР, а также иных значительных изменений законодательства в области ветеринарной деятельности, вступивших в силу с 1 сентября 2023 года, а также высокой актуальностью затрагиваемых вопросов.

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы в области животноводства, в том числе введение обязательной маркировки животных с 1 марта 2024 года, реализация новых ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, создание новой информационной системы ФГИАС ПР и изменения по работе с компонентами системы ФГИС «ВетИС». Особое внимание будет уделено проблемам управления предприятиями животноводства, вопросам зоотехнии. Эксперты дадут практические рекомендации по ведению животноводства, птицеводства, пчеловодства, а также производству продукции, в том числе с применением современных автоматизированных технологий.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие эксперты мониторинговой группы по контролю за оформлением ветеринарных сопроводительных документов уполномоченными лицами и аттестованными специалистами по Московской области, ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», эксперты по эксплуатации ФГИС «ВетИС».

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse. О принятом Вами решении об участии просим сообщить вашему менеджеру Цыбаневой Марине Павловне по тел.: 8-965-186-89-61 или
по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.

Программа обучения.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: