Важное и актуальное, Новости, 20.12.2023, 14:28

​Кредит на благоустройство домовладений предлагает Россельхозбанк

Россельхозбанк принимает заявки на потребительский кредит на благоустройство домовладений в сельской местности. Программа субсидируется Министерством сельского хозяйства РФ.

​Кредит на благоустройство домовладений предлагает Россельхозбанк

Льготный потребительский кредит предоставляется заемщику единожды на следующие цели:

- приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, а в газифицированных районах - для обеспечения газоснабжением жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях), в том числе по договору подряда, заключенному с подрядной организацией;

- ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях), в том числе по договору подряда, заключенному с подрядной организацией.

Размер льготного потребительского кредита (займа) составляет не более 700 тысяч рублей (включительно).

Возраст заемщика от 23 до 65 лет включительно. Максимальный срок предоставления кредита – до 5 лет.

Читинский региональный филиал Россельхозбанка с начала работы программы выдал 21 потребительский кредит на повышение уровня благоустройства домовладений на сумму 11,9 миллиона рублей.

Подробную информацию по продуктам и акциям РСХБ можно получить в отделениях Банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru