Важное и актуальное, Новости, 23.05.2024, 09:07

Минсельхоз России проведет обучение аграриев по работе с информационными системами

Всероссийский обучающий семинар по работе в Федеральной государственной системе прослеживаемости зерна и продуктов его переработки (ФГИС «Зерно»), Единой федеральной информационной системы о землях сельскохозяйственного назначения и землях, используемых или предоставленных для ведения сельского хозяйства в составе земель иных категорий (ЕФИС ЗСН) и Федеральной государственной информационной системе в области семеноводства сельскохозяйственных растений (ФГИС «Семеноводство») проведет Минсельхоз России совместно с уполномоченными представителями Правительства Нижегородской области и Оператором 24 мая 2024 г. в 11.00 по московскому времени.

Семинар проводится для сельхозтоваропроизводителей, организаций в области семеноводства. Ссылка на подключение к семинару: https://my.mts-link.ru/support/test-webrtc.