Важное и актуальное, Новости, 20.05.2024, 11:13

​«Большие семейные выходные» – всероссийская серия масштабных мероприятий

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Года семьи с мая по сентябрь реализуется проект «Большие семейные выходные».

​«Большие семейные выходные» – всероссийская серия масштабных мероприятий

«Большие семейные выходные» – это всероссийская серия масштабных мероприятий, направленных на вовлечение всех членов семьи в совместные активности, укрепление семейных взаимоотношений и сохранение традиций.

«Большие семейные выходные» – это двухдневные мероприятия, которые проводятся в каждом регионе России с мая по сентябрь.

В течение одних выходных проект объединяет фестивали, лекции, кинопоказы, ярмарки, культурные мероприятия, концерты и многое другое на разных площадках города и предусматривает возможность участия всей семьей.

Сроки проведения: 1 мая – 30 сентября

Длительность: 2 дня (суббота и воскресенье)

Инициатива приурочена к нынешнему Году семьи, объявленному согласно указу президента РФ Владимира Путина.

Теги: Год Семьи