Результат конкурса проведенного 19 октября 2022 года

Сообщение о результатах конкурса, проведенного 19 октября 2022 г.

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края сообщает:

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края начальник отдела информационных систем, земельных отношений и экспорта управления организационного, информационного и кадрового обеспечения признан победителем

- Лунин Евгений Александрович.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края консультант отдела информационных систем, земельных отношений и экспорта управления организационного, информационного и кадрового обеспечения признан победителем

- Григорьев Дмитрий Викторович.

По результатам голосования принято решение рекомендовать к включению в кадровый резерв Министерства сельского хозяйства Забайкальского края:

по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Забайкальского края Щербакова Анастасия Сергеевна, Лунин Евгений Александрович.

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей заместителя начальника отдела животноводства и племенного дела и главного специалиста-эксперта отдела социального развития села не состоялся в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсах.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Чита, ул. Амурская, 13, кабинет № 203, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 845 ч. до 1800 ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 36 48 94.